Ищу работу Пешим Курьером. Рассмотрю как полный рабочий день, так и не полный день. Выслушаю все предложения. Убедительная просьба, предложения о распространении газет, листовок, визиток по почтовым ящикам, расклеивать объявления, а так же продажи не предлагать. Со своей стороны гарантирую серьезное отношение к работе, пунктуальность, выносливость, дружелюбность, организованность, честность, высокую степень ответственности. Автомобиля и прав нет. Готова к получению новых знаний. Высокая работоспособность, обучаемость. Позитивный жизненный настрой. Не конфликтная. Серьезное отношение к работе. Вредных привычек как алкоголизм не имею.
Дополнительная информация
Контактное лицо: Наталья
Тип занятости: постоянная
Специальность: Юрист
Дополнительное образование: Бухгалтерский учет
Навыки и опыт работы: Знание ПК на уровне уверенного пользователя. Знание офисных программ , оргтехники.Знание Бухгалтерского учета, кадровое делопроизводство, администрирование офиса. Умение общаться с клиентами.
Личные качества: серьезное отношение к работе, пунктуальность, выносливость, дружелюбность, организованность, честность, высокую степень ответственности.