a
b
c
d

Отзыв от реального человека, а не от виртуального труса.

Положительный отзыв
Автор: Дмитрий Вакаев
Дата: 19.04.2017
Не давно обнаружил кучу негативных отзывов от непонятных сотрудников и клиентов о компании в которой работаю. Да! Я действующий сотрудник ООО ВИЮР. Зовут меня Дмитрий Вакаев. И я единственный кто указывает реальное имя среди всех предыдущих отзывов. Могу предположить кто пишет всю эту клевету, но не одного из перечисленных людей в нашей компании не работало. Выдает врожденная безграмотность,стилистика и трусость подписаться своим именем. И пишет он это от своего бессилия и ущербности. Ну бог тебе судьба.
По поводу кидало это наглая ложь. Более того если сотрудников и увольняют то после долгих предупреждений. Задержка зарплаты есть. Но извините таковы последствия кризиса который сильно ударил по производствам в России. И мы выжили ,а не закрылись как десятки ,а то и сотни типографий по стране. Более того в нам возвращаются все старые сотрудники, которые пошли искать лучшей жизни. Клиентов вообще не кидали НИКОГДА! потому что они - это наш хлеб и смысла в этом нет вообще.

Комментарии к отзыву

Добрый день! Я Дмитрий Вакаев, ранее оставлял положительный отзыв о виюре по просьбе-приказу руководства, а вот теперь и меня уволили и я могу написать всю правду. Я не захотел обманывать клиента, боялся его потерять и не стал ему сдавать бракованный тираж, за это меня уволили и не дали расчет. Но это не первый раз я растерял уже всех клиентов, этот меня кормил. Каждый тираж с косяком то по цвету из-за плохого старого оборудования. То на неделю другую тираж задерут. Когда меня буквально вышвырнули без расчета сказали, что я гей, но увольняют не из-за этого а из за моей сексуальной ориентации, да я бисексуалист и не скрываю этого, люблю мужчин по старше, сам я робкий как девушка и нежный и очень милый, очень люблю общаться и заводить друзей. Но ранее все знали про мою ориентацию и все было хорошо я проработал у них более 8 лет. Но на работе это не отражалось.
Автор: Дмитрий Вакаев   •   21.07.2019
Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.