a
b
c
d

Положительный отзыв о компании ТБМ

Положительный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 02.12.2017
Уважаемые Господа, дающие оценку компании.

Я работала в этой компании давно, можно сказать очень давно. НО, в силу собственного любопытства - периодически интересуюсь ее жизнью. Это не первая и не последняя компания в моей жизни, но единственная, интерес к которой не ослабевает. Почему? - Да просто по тому, что это уникальная компания на нашем многострадальном российском рынке. Читая отрицательные отзывы - хочется сказать - "Господа, подрастите, поработайте в десятке других компания (замечу, очень серьезных и очень крупных) и... сравните." Поверьте - Вам не захочется писать , в отрицательных отзывах, всю эту "грусть". Все, более или менее серьезные компании пропагандируют свою "индивидуальную" идеологию, социальные нормы, стабильность, комфортные условия труда и т.д. НО (!)- у кого, по факту, это есть? Отвечу - нет ни у кого. У Т.Б.М. - есть. Поверье, Господа, 27 летнему трудовому опыту. Я, к слову, из тех "изменников" - про которых тут кто-то писал. Ерунда все это. Мы вправе, реагировать на людей, которые нам встречаются "по жизни", как считаем нужным. У людей бывают слабости. Мы же способны, это понимать. Замечу, как не странно это прозвучит, у компаний тоже бывают слабости. И лучше, чтобы они были исключительно эмоционального характера. :) Господа, у нас в стране очень и очень сложная рыночная ситуация, и компаний, которые могут себе позволить "жить" на этом рынке и заботится о персонале - по пальцам пересчитать. Стандартно - только жить, какая уж там забота о наемных.... Вот удивили (отзывами) есть свои и чужие. Конечно (!) есть свои - а что бывает иначе???? А вы создайте компанию, тучу лет назад, пройдите с людьми не самый легкий путь - возможно, они на каком-то этапе развития и перестанут быть эффективными, и слава Богу, что есть понимание, что "своим" надо быть благодарным и есть возможность их кормить. А если, Вы имеет в виду, каких-то других своих - это бизнес. Нет идеальных компаний. Но Т.Б.М. на нашем рынке, отличается от всех технологичностью , желанием правильно вести бизнес, возможностями. Проблемы, конечно есть. И их много. Вопрос сравнения с другими работодателями. И перед тем, как писать негативный отзыв, или уходить из компании - откройте глаза - то, что вы уведете на рынке труда - вас не порадует. Давно хотела написать - Ушла сама, том этапе по "принципиальным" причинам. О своем решении, ни разу не пожалела. Есть должок - не сказала - спасибо. Спасибо - за опыт - по сей день использую. Без Вас не стала бы тем (в профессиональном смысле), чем сейчас являюсь. Всего Вам самого, самого хорошего.

P.S. Господа, грех писать про эту компанию негативные отзывы - если вам ничего не осталось, как уйти - значит, вы не профессиональны. (Комментарий касается только данной конкретной компании)

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.