a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Инсайрес

Положительный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 15.01.2018
Смешно читать комментарий некоего Петра, ведь сотрудников с этим именем у нас даже никогда не работало. Но мы то знаем, что под именем Петра скрывается Руслан Юлдашев - единственный за всю историю компании инженер, который за 10 месяцев работы так и не научился полноценно выполнять простейшие задачи отдела.
Руслан попросту уволился из компании, когда о его некомпетентности узнали все - и коллеги, и руководство, и клиенты. При этом он обиделся и облил в интернете грязью компанию и хорошего человека. Кстати говоря, он и о предыдущих своих работодателях отзывался плохо, когда устраивался к нам - надо было нам уже тогда насторожиться...
Вся клевета Юлдашева легко опровергается бухгалтерскими документами, очевидными фактами и просто здравым смыслом:
1. Касательно отношения руководства к сотрудникам и "текучки кадров"
На сегодняшний день более 70% сотрудников работают в компании более 2 лет. 45% сотрудников работают в компании более 3 лет. 30% сотрудников работают в компании более 4 лет. Я думаю, эти цифры более чем красноречиво говорят о климате в коллективе. Во многом, кстати, сложившийся дружный и профессиональный коллектив - это заслуга Валерия (руководителя Руслана Юлдашева). Если кого-то цифры не убеждают - приглашаю к нам в офис лично пообщаться с сотрудниками :)

2. Касательно зарплаты
Зарплатные ведомости хранятся в бухгалтерии, в них можно посмотреть сколько получал Руслан. И если бы его слова о 80% черной зарплаты были правдой, то он бы тогда должен был получать довольно кругленькую сумму, о которой, учитывая его компетенцию, он мог только мечтать.

3. Касательно сроков выплаты заработной платы
Опять-таки, в зарплатных ведомостях можно увидеть, что зарплата начисляется 2 раза в месяц - 5 и 20 числа. Любой сотрудник "Инсайрес" подтвердит, что всегда получает зарплату вовремя.

4. Касательно ДМС
С 2008 и по текущий год компания предоставляет всем сотрудникам возможность оформить ДМС с компенсацией 50% расходов на полис. Конечно, 50% меньше чем 100%, но во многих компаниях и этого нет.

5. Касательно отношения к клиентам
На данный момент у компании сотни клиентов В¬- крупнейших компаний России и СНГ. Большая часть клиентов совершает повторные покупки, со многими заключены долгосрочные контракты. Многие клиенты работают с нами более 10 лет. Очевидно, что достичь таких длительных деловых отношений можно только благодаря взаимному уважению, доверию и обязательному исполнению всех договоренностей.
Если вы еще сомневаетесь в нашей компании - приезжайте и составьте собственное мнение, мы с радостью с вами пообщаемся. Как говорится, лучше один раз увидеть.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.