a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Петербургская Недвижимость

Положительный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 23.02.2019
Отрицательные стороны

Прислали приглашение на собеседование - пришла,дали анкету заполнить и еще 2 листа для указания личной информации. Вспомнив слова мужа,если увидишь анкету для заполнения -беги оттуда,расстроилась и поняла,что вряд-ли этот визит мой закончится благополучно. Пришла менеджер -задала несколько вопросов, я спросила как долго будут рассматривать. Менеджер ответила рассмотрение займет неделю и если начальник подразделения одобрит,то позвонят. Естественно,не позвонили.
Мое мнение об этой организации,позиционирующей себя как серьезную компанию, что такие "собеседования" и также анкеты, они проводят для галочки,некой статистики, о которой видимо отчитываются,что якобы создают конкурс и являются "перспективным" работодателем. А по сути берут из своих коллег или "по знакомству". Такая схема, к сожалению, сейчас распространена в нашей стране. Соискатель, особенно после 40 лет, бесправен и унижаем. Положительные стороны

Название компании на слуху

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.