a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Кайрос

Положительный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 14.04.2019
Компания ужас. Начальство безграмотное - не умеет не то что пользоваться компьютером, простейшими программами и офисной техникой, а даже не имеет таковых (в личном пользовании). Разговаривает начальство исключительно матом со всеми. Финансового директора никогда ни для кого нет на месте.
Начальство в силу своей безграмотности и неосведомленности запрещает пользоваться личной электронной почтой, опоздание на 5 мин - 100 руб, на 10 -200 и тп.
Нормальные люди уходят после 1-2 дней работы или после собеседования с менеджером по персоналу, которая являет собой олицетворение этой компании - по ТК не оформляет, вечно ее нет, делает то, что скажет руководство.
Я уволилась через дня 4 - после того как 1 из директоров при всех матом на меня наорал, не важно за что. Зп естественно не выплатили никкакую, ни белую, ни черную. Еще и пригрозили что книжку мою трудовую потеряют.
Вот такие вот замороженные овощи.
Желаю им всего самого плохого. Хотя у них и так уже все не сладко)

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.