a
b
c
d

Отзыв о работодателе

Положительный отзыв
Автор: Алексей К.
Дата: 08.11.2019
В компании «Точность» я уже 5 лет, и за все время ни разу не задержали зарплату. Да, оклад небольшой, но стабильно выплачивают премии, а также есть возможность увеличить заработки за счет сдельных работ. Также отдам руководству должное: даже в трудные времена (2014, 2017) никогда не сидели без работы, причем выполняли заказы для «Шлюмберже», «Лукойла» и др., так что портфолио мое пополнилось существенно.

Комментарии к отзыву

Работы и правда всегда хватает, это огромный плюс, особенно если учесть систему формирования зарплаты оклада и премии. Есть работа - будет и премия
Автор: Даниил Вяземцев   •   11.11.2019
Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.