a
b
c
d

Бомжихи Гомоюновы

Негативный отзыв
Автор: 6366.14 6366,14
Дата: 23.07.2020
Мы, c моей казахской мамашей Гомоюновой Айгулькой Кошбаевной, уже больше 10 лет скитаемся по съёмным хатам. Она набрала кредитов на десятки миллионов рублей, а платить по ним не стала, и начала вдобавок кидать партнеров и работников. Очень многие хотели зарядить ей в ротовую полость, некоторым это даже удавалось. Так как квартиры арендованные, там тараканы и антисанитария и ужасная грязища. Денег у нас нет совсем, не то, чтобы кредиты отдавать, но и аренду за нормальную квартирку платить, поэтому мы живем в грязном чулане. Наше стойло в убогом состоянии, вот и нашли на помойке альтернативу на отделку. Фартук для кухни от фабрики Требити мы на казахские свои сопли на кухне приклеили, поэтому теперь там еще и воняет ужасно. Все как мы любим!

Комментарии к отзыву

Сами сталкивались с подобной ситуацией, как у вас

На них только однa управа - мегаблэклист. Поищите в интернете этот сервис. Там ваш отзыв растиражируют так, что все узнают
Автор: Елена Павленко   •   23.07.2020
Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.