a
b
c
d

Положительный отзыв о компании InStat

Положительный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 06.02.2021
Инстат, instatfootball
 Комментарии:Отрицательные стороныОтвет человеку под ником Фарида Юсуфовна.



Почему не самой Фариде Юсуфовне?
Я думаю у этого человека уже раздвоение личности. Человек под ником "Фарида" и "Фарида Юсуфовна" писал абсолютно противоположные тексты, но из одного помещения. Вы уж решите сами для себя, то ли Вы любите Александра, то ли нет. Семь пятниц на неделе, ей Богу. 



Вы пишете что долго думали, отвечать нам или нет..

Вы точно думали?



На этом сайте можно встретить и положительные отзывы, посмотрите другие компании. На какую не зайдёшь, у всех есть положительные отзывы. У InStat наоборот, всё красное и все недовольны. 



Про неудачников. 

Почему тогда такие неудачники у Вас работают столько времени? 
Везунчики, это по вашей логике, наверное, люди которые тут отработали 2 месяца. Сейчас хватит пальцев на одной руке, чтобы пересчитать кто отработал больше года в вашей великой компании. 



Про неудобства. 

Пить бесплатный кофе и есть бесплатные фрукты это великое достижение. Ведь такой опции нет ни в одной другой компании. Это настолько крутой кофе был, что люди покупали в другом заведении кофе получше и им не жалко было своих денег. И да, курение с утра и до вечера. Было именно так. Мы с утра выходили на улицу и возвращались только под вечер. Все укуривались в хламину и под кайфом ехали домой. Вы сами то читали, что написали?



Про бумеранг. 

Он наверное уже устал бедный летать и не возвращаться к Вам. Наконец-то вернулся. И весь этот негатив, который идёт от множества людей, это заслуженно и справедливо. Вы главное между строк не читайте, а то смысл потеряется. 



Ну и конечно же, верх гениальности было унизить людей которые сделали для этой компании огромный вклад в её развитие. Но Ваша разведка работает также плохо как и новый скаут. Вы ошиблись. Эти люди(Алексей и Николай) никогда слёзно не просились обратно. Это вы слёзно умоляли. Вам поверили, а вы опять их обманули.



Будьте добры извиниться перед людьми также публично, как Вы их и обвинили в написании текста. Да и не стоит обижаться. На правду не обижаются. Положительные стороны-----

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.