a
b
c
d
Негативный отзыв
Автор: Аноним Аноним
Дата: 07.05.2021
На топазе мусульманский вымогатель извинений через угрозы требует извинений за нарушение одному ему известных правил. И обзывает всех неверными свиньями. Потому что считает себя защитником святости Аллаха, как он сам говорит: ля иляха иллялах.
На кавказе уже привлекли к уголовной ответственности Амирханова и Кадиева за вымогание извинений у Вяткина и избиение его.
Когда же в центре Москвы на Топазе понесут наказание илалахи расулахи, русланахи пидорахи, укронационахи наркомахи, и прочая шелупонь топаза?
Понятное дело никогда! И почему на топазе мусульманские фанатики не понесут наказание? И почему укронационалисты так ведут себя на топазе? И почему на топазе почитают таких героев как Кадыров и презирают таких преступников как Буданов? Да потому что на топазе работают мрази, мерзости твари, лицемеры.