a
b
c
d

Адекватное предприятие с невозможностью карьерного роста

Положительный отзыв
Автор: Иван Мирный
Дата: 02.09.2021
Я проработал на этом предприятии порядка трех лет и хотел бы в подробностях рассказать о плюсах и минусах.
Для начала я начну с хорошего - это руководство. Меня приняли сюда на работу без опыта, на руках был только диплом о высшем образовании. На собеседовании мне достаточно четко расписали обязанности работы и вектор в котором мне нужно будет развиваться, рассказали об окладе ( зарплата и аванс ), отпусках и прочим. При прочтении договора у меня не возникло никаких вопросов, так как все было прописано достаточно четко, без мелких шрифтов или пунктов, которые могли бы вызвать у меня подозрение. Забегая вперед скажу, что все пункты были полностью соблюдены и конфликтных ситуаций с ним не было. Собственно - сам начальство. Как администрация отдела, так и само руководство более чем адекватное. Я мог спокойно к ним обратиться и в 90% случаев мне либо помогали, либо рассказывали что мне нужно было сделать, оставшееся - это глупые вопросы которые я задавал на первых парах.
Перейду к коллективу. Это обыкновенные работяги, чаще всего уже с семьями и которые четко выполняют свою работу, больше напоминают роботов, но с ними приятно было пообщаться и если что - всегда прикрывали. По квалификации - почти все профессионалы, кроме таких же выпускников, коим я являлся, но их набирают 3-4 человека в течении года, так что проблем с ними никогда не возникало.
Естественно, стоит оговориться и о выплатах. Как зарплата, так и аванс - всегда выплачивались в срок, задержек никогда не было и мне стабильно 12 и 29 числа в 14:00-14:30 капали мои заработанные. Абсолютно весь доход белый, идет в пенсионный фонд, так что тут я поставлю жирный плюс.
Я хоть и расхваливаю предприятие, но у него есть и свои минусы. Самый главный - это отсутствие карьерного роста. Ты сел за станок и до конца ты будешь сидеть за ним. Зарплата немного повышается, получаешь премии, но станок будет один и тем же, соответственно - работа тоже монотонная. Это и является причиной моего увольнения.
В остальном - я благодарен фирме. В первую очередь за стабильную з/п и огромное количество как профессиональных, так и коммуникационных навыков. Если вы читаете этот отзыв и думаете "стоит ли устраиваться?" то я отвечу - стоит. Это стабильное место. Компании желаю успехов, было приятно поработать.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.