a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Beorg Scan Center

Положительный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 21.02.2022
Биорг, Биорг Скан Центр
Комментарии:Отрицательные стороны

1. Тесный и душный офис, если утром еще более менее проветрено, то во второй половине духота невыносимая.

2. Постоянного объема работы нет, во всяком случае для новеньких, если вы только устроились, то можете просидеть весь день без работы или будете вынуждены бегать сами выпрашивать. Если вам "повезет" и вы встретитесь там, с товарищем Сусляковым К., то раздача работы будет зависеть от его правой ноги... Есть такая пословица "Каждый суслик агроном", так вот он явно себя считает "Агрономом", если вы не понравитесь ему по каким либо причинам, даже не известным ему самому, примерный план выживания будет такой: он или будет говорить, что работы нет или будет давать копеечную, учитывая, что работа сдельная, вы получите три копейки в конце месяца.

3. Песнь об удаленке. На собеседовании вам пообещают, как вариант - удаленную работу, но в реальности никто не хочет возиться с этим и тот же товарищ Сусляков будет всячески мешать этому. Если случится чудо и вас подключат, то не известно какую работу будут давать и будут ли вообще. Так что делайте выводы..... Положительные стороны

К сожалению, нет.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.