Отрицательные стороны 16 мая 2015 15:11 Василий К. Согласен с комментарием выше!
Андрей Микитюк кидает людей с оплатой направо и налево.
Если для ничего ничего не делать - наверное с ним даже можно разговаривать.
Но если вы для него отработали - готовьтесь к хамству и угрозам.
То что вас попытаются кинуть на деньги - гарантировано.
Судитеть и отстаивайте свои права! Цитировать Ответить 1 октября 2015 12:55 Кирилл1978 Всё решает в конторе хозяин Андрей Микитюк. Мало платит, и то честно заработанное отдаёт, как будто от сердца отрывает. Верно про жадность хозяина и его барские замашки отметили. Официального оформления нет, если только сильно попросить, и то все налоги, вычеты - за счёт работника, типа тебе надо ты и плати. Помещение не соответствует санитарным нормам - много людей, в работе используется химия (растворители и пр.) Текучка, были скандальные увольнения одним днём (конечно, по мнению хозяина, за страшные косяки) без зарплаты за последний месяц. Тем, кто имеет собственное мнение и не позволит себя унижать, кто не хочет работать за копейки в авральном режиме - тут не место. Хозяин - человек тяжелый и чем дальше, тем хуже, зато перед клиентами он - прямо обаяшка. Типичный капиталист-рабовладелец. Цитировать Ответить 7 июля 2015 01:02 Ваня Андрей Микитюк поражает своим хамством и надменностью. Этот напыщенный хам удивительно самоуверен и смешон.
Заставляя людей работать ниже минимальной зарплаты, он визжит и унижает сотрудников видимо ежедневно.
Что касается сотрудничества, то Андрей Микитюк кинул минимум 4-5 дизайнеров интерьеров, с десяток иллюстраторов итд итп.
Чтобы не проработать зря - не связывайтесь! Цитировать Ответить 4 августа 2015 17:17 Tiffany А у меня положительный опыт общения с данной компанией!
Я, возможно, всех удивлю, но лично у меня, остались только положительные впечатления от работы с компанией. Да, конечно, я клиент и отношение к клиенту и сотрудникам может разительно отличаться, НО! мне никто не грубил, а напротив - по телефону ответили очень вежливо, проконсультировали по поводу имеющегося ассортимента, посоветовали, что мне лучше выбрать в качестве подарка (нужны были подарки коллегам-мужчинам), затем отправили КП на почту с фотографиями и довольно поэтичным описанием продукции (порадовало), изготовили все также в срок и доставили оперативно и аккуратно - в общем, я осталась довольна, а коллеги просто в восторге!!!
Более того, когда мне нужно было приобрести всего один ежедневник (в подарок мужу) я снова позвонила в компанию и меня сориентировали, где в Москве можно купить продукцию "Старой Грамоты" - опять таки, спасибо за помощь этой замечательной компании.
Вся проблема в том, что хорошее отношение и сервис мы не замечаем и воспринимаем как должное, а о негативных моментах готовы говорить бесконечно )))
Всем удачного дня! Цитировать Ответить 23 августа 2015 14:52 Ваня Tiffany дорогая, это не похоже на мнение клиента!
Скорее смахивает на попытку Андрея Микитюка, похвалить себя любимого! ))
Спрашивается, для чего?
Все итак знают что Артель Старая Грамота - шарага, а Андрей Микитюк патологический жлоб, хам и кидала подрядчиков!
Цитировать Ответить 3 сентября 2015 19:54 Ваня
Поберегите свое время и нервы! Не связывайтесь с А..реем М..тюком ни в коем случае!
Артель Старая Грамота, которой руководит откровенный жулик с замашками истерика - недостойный партнер для бизнеса ил сотрудничества!
Цитировать Ответить 23 сентября 2015 18:32 Илья111 Присоединюсь и я к негативным отзывам о гражданине Микитюке из означенной артели. (Смотрю, о хамстве этого господина уже ходят легенды! На сайте иллюстраторов он тоже уже успел "прославиться"; причём, "почерк" у него с годами, как видно, не меняется.) Что касается лично меня, то я столкнулся с ним в конце 2012 года, узнав о вакансии в их конторе. После отправки резюме с портфолио, мне поступило приглашение, на которое я и откликнулся, сразу перезвонив вышеуказанному барину на мобильный, о чём сразу пожалел. Дело в том, что барин Микитюк разговаривает с людьми так, будто они ему чем-то обязаны и как-будто он делает громадное одолжение, что снизошёл до этих смертных... Моя скромная персона не явилась исключением. После непродолжительной беседы с "вежливым" Микитюком, общаться с ним дальше, а равно как идти к нему на собеседование, желание напрочь отпало. Тем более, что указанная зарплата равнялась ~ 20 т. рублей (я уж теперь сомневаюсь - российских или белорусских?).
Но далеко не хамство является главной "добродетелью" сего артельщика. Не так давно я был свидетелем безобразной сцены (в виртуальном пространстве), когда Микитюк просто откровенно издевался над одной замечательной художницей, выполнившей ему за обещанные посреднические копейки (которые он обычно выплачивает исполнителям, если сильно повезёт) сложный заказ... Что показательно, отписавшиеся в ветке иллюстраторы единодушно подтвердили, что подобные инсинуации со стороны Микитюка носят далеко не единичный характер.
Исходя из всего выше (и ниже) изложенного, осмелюсь также предположить, что Андрей Микитюк жулик и кидала, как написал Вова. От себя ещё добавлю - и сволочь, унижающая людей! Таких нужно наказывать. Цитировать Ответить 1 октября 2015 12:56 Кирилл1978 Всё решает в конторе хозяин Андрей Микитюк. Мало платит, и то честно заработанное отдаёт, как будто от сердца отрывает. Верно про жадность хозяина и его барские замашки отметили. Официального оформления нет, если только сильно попросить, и то все налоги, вычеты - за счёт работника, типа тебе надо ты и плати. Помещение не соответствует санитарным нормам - много людей, в работе используется химия (растворители и пр.) Текучка, были скандальные увольнения одним днём (конечно, по мнению хозяина, за страшные косяки) без зарплаты за последний месяц. Тем, кто имеет собственное мнение и не позволит себя унижать, кто не хочет работать за копейки в авральном режиме - тут не место. Хозяин - человек тяжелый и чем дальше, тем хуже, зато перед клиентами он - прямо обаяшка. Типичный капиталист-рабовладелец. Цитировать Ответить Положительные сторонынет