Отрицательные стороны 10 июня 2015 17:33 Хренова Ирина Петровна Хочу поделиться своим очередным отзывом о достижениях предприятия, где особо почетно работать. Ведь в июне "АСТ - Регион" получил статус "ЛИДЕР РОССИИ" от Союза Национальных бизнес-рейтингов и занял 1 место в номинации "Показатели финансовой устойчивости и деловой активности". Для меня как сотрудника завода это очень значимое событие, работая здесь испытываю особую гордость. Хочу пожелать нашему заводу дальнейших успехов и безусловно побед на всех фронтах!!! Цитировать Ответить 11 июня 2015 15:08 ООО "АСТ-Регион" Уважаемые гости данного ресурса!
От лица Генерального директора ООО "АСТ-Регион " Татьяны Владимировны Андроновой примите поздравления с Днем России:
"Уважаемые коллеги, партнеры! Мы живем в сильной, единой стране, с вековыми традициями, богатой историей и нам есть чем гордиться. Сегодня от нашего труда зависит благосостояние нашего региона и всей России. Благодаря слаженной работе единой команды, каждый вносит значимый вклад в развитие производственных возможностей предприятия. Многое уже сделано, но впереди нас ждет много сложной и интересной работы. Поздравляю вас с Днем России! Искренне желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, достижения новых высот и благополучия"!
Цитировать Ответить 28 июля 2015 14:00 Ольга Иосифовна На заводе "АСТ-Регион" работать нравиться. К сотрудникам, которые мне подчиняются претензий не имею, их работа устраивает.
Коллектив дружный, болеет душой за дело, и стараемся всей командой держать производство на достойном уровне.
Цитировать Ответить 10 августа 2015 16:33 Гордеева Елена Юрьевна Главные достоинства работы именно на нашем предприятии - это белая з/п, вовремя оплачиваемые отпуска, 8 часовой рабочий день, с обедом, а также соблюдение всех государственных праздников, с последующими выходными. Минусы конечно тоже есть, но они не значительные. Цитировать Ответить 19 августа 2015 13:00 Вазяков Дмитрий Работать интересно, всегда что-то новое, новое проектирование изделий. Особенно нравиться собирать новое оборудование, интересно как все будет работать в комплексе.
Иногда нужно задерживаться после работы, а это не всегда оплачивается.
Цитировать Ответить 3 сентября 2015 17:07 Корягин Владимир Анатольевич Работать на заводе "АСТ-Регион" нравиться, хороший коллектив, отзывчивые, компетентные руководители. Если есть какие либо срочные дела, то всегда с пониманием отнесется руководство, даст административный. Приличные зарплаты и достойные условия труда. Цитировать Ответить 9 сентября 2015 10:09 Кучина Вера Михайловна На заводе АСТ-Регион я работаю давно, мне нравиться здесь. Я пенсионер и вижу хорошее отношение к нам руководства, всегда нас поддерживают, чтят в праздники, а это есть не на каждом заводе. Плюс мне нравиться то, что много организовывают детских мероприятий, на них можно привести своих внучат, я считаю, что это тоже знак уважения. Цитировать Ответить 11 сентября 2015 09:50 Илюшкин Дмитрий Владимирович Работать в АСТ - Регион мне очень нравиться, сначала я просто работал слесарем-сантехником, теперь меня перевели в токарный участок, это говорит о том что на предприятии есть карьерный рост, ну и конечно же достойная зарплата. На праздники нам выдают премии и подарки, например, на новый год сладкий подарок для ребенка и билет в театр на новогоднее представление. Цитировать Ответить 21 сентября 2015 19:16 Евгений Савин Я устроился на завод еще в 2010 году и проработал там 4 года. Потом уволился, и почти сразу пожалел об этом! Понял, что в "АСТ - Регион" мне нравилось работать: и зарплата вовремя, соц. пакет отличный, на других предприятиях такой гарантии нет, могут и с выплатой з/п обмануть. И вот, в начале 2015 года пришел на любимый завод, написал заявление на прием и меня снова взяли. Это говорит о том, что каждый хороший работник здесь на счету, каждого ценят и готовы простить вот такие ошибки, я рад что сюда вернулся. Цитировать Ответить 24 сентября 2015 11:41 Светлана Владимировна Я работаю на заводе, уже длительное время, в должности заведующей производством.
Мне всё "по душе" - приятный коллектив, хорошая з/п, но особенно нравиться именно специфика моей работы. Т.к. я работаю заведующей производством в столовой. Каждый день мы заботимся о здоровье сотрудников, и их комфорте. Мне нравиться кормить свой коллектив новыми вкусными блюдами. Каждый день составляю меню, в пост всегда готовлю постный стол для тех, кто придерживается традиций, и обычный. На корпоративные мероприятия стараюсь придумывать новые вкусные салатики, закуски, и считаю, что моя работа замечательная.
Цитировать Ответить Положительные сторонынет