a
b
c
d

Положительный отзыв о компании НИАИ Источник, ОАО

Положительный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 23.11.2022
Отрицательные сторонызп серая (выплачивается 3-5тью частями), официально 15 т.р (постоянно задерживая подолгу) + премийками;
задачи ставятся через одно место и пальцем в небо, никто ни за что не отвечает;
единственная задача всего финансово-экономического блока в управлении - ПРИДУМЫВАНИЯ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ (постоянные долги по зп, по предыдущим обязательствам и текущим хотелкам);
ребята, если честно, - это тупо лохотрон имитирующий госзаказ. всё. если вы не любитель подолгу ждать зп, ощущать ахинею с обязанностями, наслаждаться мыканиями всех работников данного "предприятия" и тд - Вам СТРОГО НЕ СЮДА!!
p.s. вишенка на тортике - Сковорода Наталья Кактоеётам (нач. ПЭО) вроде экономический плановик, по факту же - основной и первичный съедатель мозгов и работников (сунется везде и всюду т.к. подружка фин.директора и тэпэ) Положительные стороныритмичность работы стремится к нулю
весьма недолго работала в должности ответственный начальник (зам по финансам), но быстро уволилась (честно попыталась навести порядок в этом болоте)

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.