a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Энергоресурс-Инжиниринг СПб

Положительный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 21.07.2023
Отрицательные стороныНе ходите сюда работать!
Устраивался на работу в прошлом году обещали 55000 и официальное трудоустройство, в итоге ни того ни другого
6 месяцев отработал договора так и не увидел, соответственно и в трудовой ничего не стоит. При увольнении ни расчета ни чего.
В компании присутствует электронный документооборот "Мегаплан" В нем товарищ Васильев заставляет отписываться всех день через день, и кстати коментарии может удалять только директор.. Щедро раздавая за просрочики задач штрафы, за то вот, на моем веку премии не получил никто..
Директор трясется над каждой копейкой не боясь просрать миллионы, его как дурачка водят за нос его приближенные замы, а он ничего не видит, еще и благодарности отвешивает за хорошо организованную работу.
Постоянные срывы сроков сдачи объектов, не своевременная поставка материалов, частая текучка кадров как ИТР так и ремонтного персонала.
Перспектив в компании ни каких нет.
Нет зарплатного проекта, вся ЗП черная, Договора подписывать директор не желает, за ним нужно бегать как за девочкой мол подпишите что бы вас потом не на***и. Постоянная фраза фото/видео подтверждение, если решили устроиться туда, при входе в директорский кабинет включайте виде и аудио записывающие устройства. . Положительные стороныКоллектив нормальный

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.