a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Коммуникационное агенство Edelweiss

Положительный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 26.02.2024
Положительные стороныЯ отчасти благодарна Насте за так названную ею "школу жизни", но она мне правда дорого обошлась - здоровья много оставила при работе с ней и семейная жизнь пошла так же ко дну при круглосуточной работе:) Очень хотелось бы конечно получить немаленькие бонусы за несколько крупных проектов, но остается надеяться только на совесть, которой отродясь и не было:))
Как говориться, снимаю шляпу, желаю удачи Насте и ее бизнесу на крови... На том свете всем воздастся ;)Отрицательные сторонынет

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.