a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Технопоиск (REDMOND)

Положительный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 08.03.2024
Отрицательные стороныИ так... Это худшее место работы куда вы можете пойти:
1. Из официальный ЗП только оклад. У продавца это 15.000 все остальное выплачивается налом
2. Выплачивается это если повезет)) Штрафы за опоздания даже на минуту, ошибки в бухгалтерии (а они будут при такой 1с не доработаной и черной бухгалтерии), не раздача листовок всем входящим (пусть это даже ваш родственник или постоянный клиент - не докажите) внимание! Сидение на стуле даже в отсутствие клиентов - тоже штаф!))) И тд и тп
ну а из последнего, за декабрь вообще часть премии не выплатили - якобы кризис...
3. Обучения нет! Большинство приходят и с первого дня предоставлены сами себе...
3. Что меня поразило... на большинстве из точек нет тревожных кнопок... да даже огнетушителей нет! Ну а если вас грабанут догатайтесь на кого повесят. Это при том что весь товар просто выложен на открытую выкладку.
4. Помимо продавца ладно ты убираешься в магазине( это как и везде) ты еще и грузчик! Таскаешь тяжеленные коробки с техникой которую привозят со склада
5. Не соблюдение ТК. Таких понятий как оплата переработок, выходы в праздничные дни - в компании просто нет!
6. Схема премирования... на некоторых точках в хорошие месяца можно премию заработать тыс 20 (минус штрафы, кризис и тп) в остальных случаях совакупный доход 20-25тыс.
7. Текучесть разумеется огромная.
8. Директор и компания дилетантов счетают себя гениями бизнеса. Вводят скидки, как в декабре, на весь товар и при этом тратят деньги на промо для акций! Которые не суммируются. Т.е. у тебя висит реклама и листовки "утилизации" а стоимость по действующей цене меньше чем по акции. Гениально
И ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ВАМ БУДУТ УГРОЖАТЬ УВОЛЬНЕНИЯМИ И ШТРАФАМИ.
Ах да... зайдите на сайт multivarka.pro )))
В компании принято писать отзывы к продукции... собственноручно))) ко всему 5звездночные отзывы.
это касается и положительных отзывов на данном сайте) Положительные стороныСкидки на продукцию.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.