a
b
c
d

Негативные отзывы о компании «Leader Team»

Отзывы о работодателях являются, пожалуй, одним из решающих факторов при устройстве на работу. Получить объективную информацию о потенциальном работодателя всегда полезно. Первое впечатление может быть обманчивым, а опыт работы с конкретной компанией других людей сможет разъяснить ситуацию и получить представление о той или иной организации.
Негативный отзыв
Единственный плюс в работе кассира - все свои недостачи сразу не выплачиваешь, вычитают с зарплаты
Компания: Leader Team  •  Автор: Светлана  •  02.11.2017  •  Комментариев нет
Негативный отзыв
Не стоит тратить свое время на эту шарагу. Заработанные деньги потом не выбьете.
Компания: Leader Team  •  Автор: Roma  •  02.11.2017  •  Комментариев нет
Негативный отзыв
Очень странная компания, с очень кондовым подходом.
Компания: Leader Team  •  Автор: Николай  •  02.11.2017  •  Комментариев нет
Негативный отзыв
Никаких один ужас офисники умники тем более координатор Виктория где такую нашли не знаю и супервайзер Иван одно сплошной ужас не устрайватесь в эту канторку в этой канторе не да тут заработать
Компания: Leader Team  •  Автор: Игорь  •  02.11.2017  •  Комментариев нет
Негативный отзыв
Единственный плюс в работе кассира- все свои недостачи сразу не платишь, высчитывают с зарплаты
Компания: Leader Team  •  Автор: Светлана  •  11.03.2018  •  Комментариев нет
Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.