a
b
c
d

Негативные отзывы о компании «Центр полимеров»

Отзывы о работодателях являются, пожалуй, одним из решающих факторов при устройстве на работу. Получить объективную информацию о потенциальном работодателя всегда полезно. Первое впечатление может быть обманчивым, а опыт работы с конкретной компанией других людей сможет разъяснить ситуацию и получить представление о той или иной организации.
Компания, а точнее сборище кидал и неудачников, во главе с ген. директором, который людей за людей не считает и которому плевать на то что людям не платят, неделями кормят завтраками, руководство словно с улицы подобрали, управление и организация на нуле, работаешь за всех, ТАК ЧТО НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕ РАБОТАЙТЕ В ДОННОЙ ШАРАЖКИНОЙ КОНТОРЕ!!!
Компания: Центр полимеров  •  Автор: 111  •  19.06.2015  •  Комментариев нет
В компании не выплачивается зарплата только 10 тыс на карту платят с остальной задержка 2-4 месяца все сотрудники ищут работу работодатель ищет новых людей осторожно! не идите сюда
Компания: Центр полимеров  •  Автор: Бывш  •  07.04.2015  •  Комментариев нет
Компания банкрот. Задержка с зарплатой постоянная,полный контроль за всеми действиями(получить канцтовары надо подписав служебку у нескольких лиц и т.п.). Собственник компании - самодур,которому наплевать на людей в его компании. Высший менеджмент компании - люди двуличные и со слабыми организаторскими данными.
Компания: Центр полимеров  •  Автор: Менеджер  •  11.02.2014  •  Комментариев нет
Более тупых идиотов не где встречала. Отношение скотское, воровство зарплаты. Все женщин скланяют к сексу, кто соглашаются, те получают зарплату.
Компания: Центр полимеров  •  Автор: Все Работники  •  11.02.2014  •  Комментариев нет
Скопище идиотов, которые по жизни кидают всех. Собственник полный неудачник и слабохарактерная личность, если позволяет собой руководить далеко не умным людям. Видать если позволяет всех обворовывать, значит сам по жизни такой же, нечестаплотный на руку.
Компания: Центр полимеров  •  Автор: Работники  •  11.02.2014  •  Комментариев нет
Компания-бардак,иными словами эту фирму не назовёшь! Руководство-0,системы-0,команды-0,организация-0-это просто ужас,что там творится!Каждый чем хочет тем и занимается.С зарплатой вообще беда,что вам скажут при первой встрече-это всё не правда,так как прописанная в договоре зарплата,это белая,а всё остальное вы можете и не увидеть,а дальше начинается самое интересное,там есть сотрудники...
Компания: Центр полимеров  •  Автор: Май  •  11.02.2014  •  Комментариев нет
Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.