a
b
c
d

Негативные отзывы о компании «Уютный Дом, ООО»

Отзывы о работодателях являются, пожалуй, одним из решающих факторов при устройстве на работу. Получить объективную информацию о потенциальном работодателя всегда полезно. Первое впечатление может быть обманчивым, а опыт работы с конкретной компанией других людей сможет разъяснить ситуацию и получить представление о той или иной организации.
Могу сказать, что это компания самая лучшая в каких-либо я работал! А все что пишут про нее, это полный бред!! Пишут негативные отзывы всякие обиженники, которые не могли элементарно выполнить свою работу, но и еще приходили на работу в нетрезвом состоянии, а также воровали. Они хотят хорошего обращения, но не заслуживают ее.
Компания: Уютный Дом, ООО  •  Автор: Аноним  •  02.04.2015  •  Комментариев нет
Не могу не согласиться с Ольгой. Отношение к работникам скотское. Вранье на каждом шагу. Полная некомпетентность и самодурство
Компания: Уютный Дом, ООО  •  Автор: Аноним  •  02.04.2015  •  Комментариев нет
Соискатели работы будьте осторожны! В компании ООО "Уютный Дом" все ложь и обман. Руководитель Варданян С.Л предлагает работу и большие зарплаты. На самом деле з/п вся в серую и один раз в два или три месяца.Ни каких больничных,отпускных и т.д. При увольнении вообще не отдает з/п. Самодур и кретин. Будьте осторожны!!!
Компания: Уютный Дом, ООО  •  Автор: Аноним  •  02.04.2015  •  Комментариев нет
Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.