a
b
c
d

Положительные отзывы о компании «Салон Плюс (Goldwell)»

Отзывы о работодателях являются, пожалуй, одним из решающих факторов при устройстве на работу. Получить объективную информацию о потенциальном работодателя всегда полезно. Первое впечатление может быть обманчивым, а опыт работы с конкретной компанией других людей сможет разъяснить ситуацию и получить представление о той или иной организации.
Зарплату здесь трудно дождаться. Именно по этой причине я захотел уйти из компании и меня оставили без зарплаты. После этого мне пришлось еще 2,5 месяца ходить к нему и частями забирать зарплату.
Компания: Салон Плюс (Goldwell)  •  Автор: Аноним  •  04.04.2015  •  Комментариев нет
Очень хорошая компани. Зарплату выдают вовремя без каких либо задержек. Всем советую! 2013 год
Компания: Салон Плюс (Goldwell)  •  Автор: Аноним  •  04.04.2015  •  Комментариев нет
Всем привет. А меня он так и не оформил официально, проработала больше года.Зарплату надо ждать и каждый раз напоминать.
Компания: Салон Плюс (Goldwell)  •  Автор: Аноним  •  04.04.2015  •  Комментариев нет
Первое впечатление было очень хорошее. Но пришла пора выдачи зарплаты и начались проблемы. Ветлицкий Станислав Михайлович в течении трех месяцев «оттягивал» момент денежного расчета.
Компания: Салон Плюс (Goldwell)  •  Автор: Аноним  •  04.04.2015  •  Комментариев нет
Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.