a
b
c
d

Негативные отзывы о компании «ИП Кукота. аптеки "Ева" г. Новороссийск»

Отзывы о работодателях являются, пожалуй, одним из решающих факторов при устройстве на работу. Получить объективную информацию о потенциальном работодателя всегда полезно. Первое впечатление может быть обманчивым, а опыт работы с конкретной компанией других людей сможет разъяснить ситуацию и получить представление о той или иной организации.
ИП Кукота аптеки "Ева" г. Новороссийск. Офис г. Новороссийск, ул. Пролетарская, 20. При первой встречи очень вежливая, адекватная. В последствии, крики, маты, хамство. Кидает на з/п, работаешь как папа Карло без выходных. Бегите от неё без оглядки. Средняя з/п фармацевта за 25 дней (с ночными) 10000 р. И ещё с этих грошей высчитывает по любому поводу.
Компания: ИП Кукота. аптеки "Ева" г. Новороссийск  •  Автор: Аноним  •  07.11.2017  •  Комментариев нет
Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.