Группа компаний VIPCEILING - это команда профессионалов, специализирующаяся на оказании услуг по производству, продаже и установке натяжных потолков. Бренд VIPCEILING представлен широкой розничной сетью по продаже и установке натяжных потолков на территории крупнейших городов России.
VIPCEILING традиционно представляет лучший ассортимент натяжных потолков, благодаря сотрудничеству с лидерами по производству полотен, с такими корпорациями как СТN, RENOLIT и MSD.
Группа компаний VIPCEILING — это:
более 50 франчайзинг партнеров по РФ;
более 150 розничных офисов продаж;
более 450 высококвалифицированных монтажных бригад;
Если вы энтузиаст, который хочет развиваться и не боится сложностей — у нас открыты все возможности. Мы строим глобальную компанию. Все делаем по-новому: экспериментируем, изобретаем, внедряем передовые технологии.
От Вас требуется:
Высшее или неоконченное высшее образование (заочное);
Навыки ведения переговоров, грамотная речь;
Умение контролировать сроки выполнения поставленных задач;
Стрессоустойчивость.
Обязанности:
Консультирование клиентов по сервисной программе компании;
Прием сервисных заявок от клиентов и их опрос после обращения
Ведение документации и отчетности.
Работа в 1С предприятии
Мы предлагаем:
Официальное трудоустройство;
Корпоративное обучение;
Заработная плата - 25 000 руб. ;
Перспектива карьерного роста в компании;
Отпускаем на сессии;
Рабочий график сменный 2 через 2 с 9:00 до 21:00;
Место работы: Центр города.
Перед работой все кандидаты проходят специальное обучение, с несколькими этапами: теоретическое обучение в учебном классе, практическое обучение с технологами непосредственно на объектах и в call-центре. В конце обучения сдается экзамен, по его итогам начисляется стипендия за период обучения. В среднем обучение проходит в течение одного месяца.