a
b
c
d
Зарплата: 27500 - 37500 руб.
Регион:
Занятость: Полная занятость
Работодатель:
Образование: Неполное высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 23.10.2018
Обязанности
Производителю Автотоваров в связи с развитием требуется Менеджер по продажам! Рассматриваем Кандидатов как с опытом, так и без опыта с большим желанием работать и зарабатывать! У нас 70% оплаты за результат, без ограничения! Кому нужен большой оклад без результа, не тратьте время! Мы гарантируем высокий доход тем кто готов работать на 100%.
Что нужно будет делать:
1. Работать с сайтом: Обратные звонки, Консультации, Приём заказов. 2. Комплектация заказов на отправку, контроль доставок клиентам 3. Ведение групп ВК, Инстаграмм. 4. Работа с Оптовыми клиентами и поиск новых. 5. Участие в создании новых продуктов.
Что будет кстати:
1. Навыки общения с людьми по телефону и при личной встрече. 2. Грамотная устная и письменная речь. 3. Стрессоустойчивость. 4. Умение работать на ПК (Интернет, почта, Word, Exell) 5. Преимуществом будет: Опыт ведения групп в ВК, Инстаграмм, работа с сайтом. Реклама в Яндекс Директ и Гугл Адвордс.
Требования
Неполное высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Условия работы
Работа в офисе, возможны краткосрочные командировки.

Оборудованное рабочее место с ноутбуком.

Работа с клиентами из разных регионов РФ и СНГ.

Перспектива карьерного роста.

График работы пон-пятн с 10-19, суббота с 10-16.

Испытательный срок - 3 месяца.

Желательно наличие личного авто

Внутреннее обучение

Рассматриваем кандидатов только по резюме.
Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года
График работы: полный рабочий день