a
b
c
d

Отзывы о компании «Финансовый дом Магнат»

Отзывы о работодателях являются, пожалуй, одним из решающих факторов при устройстве на работу. Получить объективную информацию о потенциальном работодателя всегда полезно. Первое впечатление может быть обманчивым, а опыт работы с конкретной компанией других людей сможет разъяснить ситуацию и получить представление о той или иной организации.
Отзыв [Забанен]
Положительный отзыв
Работаю в этой компании третий год агентом. Компания надёжная, на рынке более 10 лет. Оказывает широкий спектр услуг,занимается кредитованием готового бизнеса, банкротством и так далее. Зарплатой довольна, все стабильно и честно: оклад два раза в месяц и ежедневная оплата процентов. Руководители понимающие, всегда на одной волне с работниками. Коллектив отличный!
Компания: Финансовый дом Магнат  •  Автор: Мария Ахметова  •  13.01.2021  •  Комментариев нет
Фирма занимается разводиловом! Часть оказываемых услуг уголовно наказуемая деятельность наказуемая деятельность. Зарплату не платят! !! Зря потраченное время и деньги !! Обещают одно, по факту совсем другое. Постоянная текучка кадров. Начальница неадекватная...Название фирмы так же "СПК Регион" "закрой долг" . Сплошной обман!!!! И с клиентами и с сотрудниками.
Компания: Финансовый дом Магнат  •  Автор: Аноним  •  27.04.2019  •  Комментариев нет
Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.