Компания VENTRA является партнером Международной Табачной Компании "Philip Morris Int." по проекту IQOS. IQOS- это инновационная система нагревания табака, разработанная в Швейцарии.
В настоящий момент компания имеет собственную сеть супермаркетов "Апекс". Ведется строительство новых торговых центров. На сегодняшний день открыто у нас около 14 супермаркетов по городу.
Группа компаний "Европол" (торговые марки Европол и Дар Пол) основана в 2000 году и на сегодняшний день является крупнейшей в Приволжском федеральном округе сетью магазинов напольных покрытий, которая насчитывает более 20 торговых представительств.
Декоративная косметика и парфюмерия LIMONI производится в Италии, Германии, Франции. Средства по уходу за кожей LIMONI разрабатываются и производятся на ведущих заводах косметики Южной Кореи, применяя инновационные технологии.
Публикация вакансий, подбор персонала, бесплатное трудоустройство соискателей. Работа в сферах деятельности топ менеджмент, банки-финансы, массовый подбор.